с
Статус заказа
Телефон на время ремонта
Мы заботимся о вашем удобстве, поэтому для вашего комфорта предусмотрели услугу подменного телефона во время ремонта, вы не останетесь без связи!
Восстановление экранов
Ремонт зубных щеток

Выберите услугу

Представлены лучшие мониторы для Mac с Thunderbolt 3

29 декабря 2017

В свое время Apple неофициально отказалась от выпуска новых собственных мониторов Thunderbolt Display, переложив это бремя на одного из партнеров — компанию LG, у которой многолетний опыт в данной области. И надо признать, со своей задачей LG справляется и новые мониторы для Mac выпускает часто: так, на днях производитель показал линейку новых устройств с полной совместимостью с Thunderbolt 3.

Новые мониторы официально появятся на CES 2018, но уже сейчас известны характеристики и внешний вид устройств. Так, первой моделью стал 32-дюймовый UHD 4K-монитор, который поддерживает HDR 600 и отображает 98 % цветового спектра DCI-P3. В самой компании говорят, что разрабатывали монитор для «работы с мировыми кинолентами».

Второй монитор получил 34-дюймовый дисплей с разрешением 5120 x 2160 и соотношением сторон 21:9. Задумка в том, чтобы места на этом экране хватало для всего — пользователь сможет открыть сразу несколько окон и комфортно работать с каждым. Потенциальными покупателями станут фотографы, разработчики и монтажеры.

Про третий монитор LG известно не так много — в компании только говорят, что это будет новейший QHD игровой монитор. Все детали раскроются на CES 2018, в том числе самое интересное — цена. В любом случае эти устройства станут идеальными спутниками для MacBook Pro, Mac Pro и других компьютеров Apple.

 
Нам доверяют
Не нашли решения вашей поломки ?
Звоните по телефону 8 (800) 250-54-44
Напишите письмо или воспользуйтесь формой заявки