с
Статус заказа
Телефон на время ремонта
Мы заботимся о вашем удобстве, поэтому для вашего комфорта предусмотрели услугу подменного телефона во время ремонта, вы не останетесь без связи!
Восстановление экранов
Ремонт зубных щеток

Выберите услугу

Microsoft опозорилась на продаже кастомных Galaxy S8

03 декабря 2017

Galaxy S8 Microsoft Edition, о которых AndroidInsider.ru рассказывал минувшей весной, оказались не более чем фикцией. С соответствующим заявлением выступили представители Samsung Electronics, заявившие, что не состояли в партнерских отношениях с компанией Microsoft и не давали своего согласия на распространение улучшенных версий фирменных смартфонов.

Официальная позиция Samsung Electronics состоит в том, что Microsoft занималась банальной перепродажей Galaxy S8, вручную устанавливая на них фирменные приложения. Подобные действия не были санкционированы производителем, а потому, уверены в Сеуле, Microsoft распаковывала продажные образцы, активировала их и производила загрузку ПО с использованием неизвестной учетной записи.

Несмотря на то, что сотрудники Microsoft в действительности не производили каких-либо манипуляций со смартфонами Samsung самостоятельно, факт того, что компания пыталась распространять фирменное ПО подобными методами, не вызывает ничего, кроме насмешки. Интересно, что модели с пометкой Microsoft Edition продавались даже дешевле их цены в официальных магазинах производителя.

 
Нам доверяют
Не нашли решения вашей поломки ?
Звоните по телефону 8 (800) 250-54-44
Напишите письмо или воспользуйтесь формой заявки
Аксессуары
Вентилятор охлаждения gigabyte 75мм
900.00 руб.
КУПИТЬ
Вентилятор охлаждения gigabyte 85мм
900.00 руб.
КУПИТЬ