с
Статус заказа
Телефон на время ремонта
Мы заботимся о вашем удобстве, поэтому для вашего комфорта предусмотрели услугу подменного телефона во время ремонта, вы не останетесь без связи!
Восстановление экранов
Ремонт зубных щеток

Выберите услугу

«Сбагри», или Как купить то, чего еще нет

06 декабря 2017

Для начала — пару слов о том, что представляет собой «Сбагри» и на кого этот продукт рассчитан. С помощью приложения вы можете покупать и продавать товары в том числе как частное лицо, однако видно, что разработчики хотели ориентировать свой продукт именно на предприятия.

Функциональность, реализованная в программе, позволяет за считанные секунды либо избавиться от товара, который хотите продать, либо купить то, что вам необходимо. Ну а возможность участвовать в торгах и тендерах дает вам шанс существенно сэкономить и заработать.

   

В разделе «Мои закупки» имеется полезная функция подписки на конкретный товар. Это может быть очень удобно, если его еще нет в продаже, но вам хочется одним из первых его приобрести. Как только продукт станет доступен для приобретения, вы получите оперативное уведомление на свой iPhone.

Еще одно приятное нововведение — информация о том, кто из зарегистрированных пользователей просмотрел ваше объявление. Клиент не всегда предпочитает начинать беседу первым, так воспользуйтесь предложенной функциональностью и начните с ним переписку прямо в приложении.

Кстати, о переписке: в «Сбагри» также появился чат поддержки, в который вы можете направлять свои вопросы, жалобы или пожелания. Отвечает поддержка оперативно, так что больше нет необходимости дозваниваться до оператора по телефону.

Среди улучшений, которые не сразу бросаются в глаза, можем отметить усовершенствованную работу фильтров при поиске нужных объявлений и торгов. Фильтр стал более точным и позволит вам сэкономить еще больше времени при поиске нужной информации.

В общем, отличное приложение «Сбагри» за эти несколько месяцев стало еще лучше, и если правильно воспользоваться его возможностями, вы и ваше предприятие сможете выгодно продавать и покупать те или иные услуги. Маленький совет: прежде чем публиковать объявление, попробуйте создать тендер и изучите предложения, которые начнут поступать. Вдруг среди них окажется то, которого вы как раз и ждали.

Название: Сбагри
Издатель/разработчик: Sbagry OOO
Цена: Бесплатно
Встроенные покупки: Да
Совместимость: Для iPhone

 
Нам доверяют
Не нашли решения вашей поломки ?
Звоните по телефону 8 (800) 250-54-44
Напишите письмо или воспользуйтесь формой заявки
Аксессуары
Вентилятор охлаждения gigabyte 75мм
900.00 руб.
КУПИТЬ
Вентилятор охлаждения gigabyte 85мм
900.00 руб.
КУПИТЬ